УРБ 2а2 купить

Среди буровых установок класса УРБ буровая УРБ 2а2 является самым универсальным оборудованием.

В стандартной комплектации буровое оборудование размещено на несущей усиленной раме, которая монтируется на шасси модернизированного грузовика ЗИЛ-131 либо КАМАЗ. Благодаря высоким показателям проходимости грузовика буровые и разведывательные работы можно проводить на труднодоступных участках в сложных условиях.

Буровая машина УРБ 2а2 в своём комплексе имеет подвижный гидравлический вращатель, с помощью которого осуществляются спуско-подъемные операции и наращивание длины без отрыва от забоя, а также улучшается показатель качества буровых работ.

Процесс работ упрощается наличием гидравлического привода и оперативным управлением, которое происходит с пульта бурильщика. Гидравлические принципы работы в совокупности со специальным пультом обеспечивают полный контроль и тонкую регулировку параметров бурения, полностью контролируемых специалистом в ходе работы.

Оборудование для бурения скважин УРБ отличается надежностью, долгим сроком службы и высоким качеством. Буровая УРБ 2а2 - это проверенная временем отечественная самоходная буровая установка, способная выполнять широкий спектр задач.

Ссылка на католош продукции с актуальными ценами:

https://буроваяустановка.com/catalog/heavy-equipment/installation-of-exploratory-drilling/ 

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

URB_2a2_zavod_Fobos


Последние новости