Купить дровокол от производителя

Дровокол или станок для колки дров - это приспособление, предназначенное для максимального упрощения процесса заготовки дров путем механического расщепления деревянных заготовок на поленья, пригодных для дальнейшего использования.

Несмотря на единую и простую суть, различные виды моделей дровоколов выполняют работу по колке дров по-разному и в разном объеме. Если вы хотите купить дровокол с завода, то прежде всего необходимо различать модели по принципу работы, производительности и наличию дополнительных функций. Это поможет купить дровокольный станок, отвечающий реальным масштабам работ, без лишних трат. Например, в одних случаях целесообразно дровокол гидравлический купить с мощностями и возможностями промышленной модели, а в других - будет достаточно винтовой бытовой дровокол купить, который будет куда проще, но и значительно дешевле.

Наша производственная компания Фобос предоставляет дровокол в ассортименте, у нас можно выбрать и  купить дровокольный станок для частных нужд и дровокол для бизнеса купить в России. 

 https://буроваяустановка.com/catalog/the-average-vehicle/wood-splitters/

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

гидравлический дровокол на прицепе


Последние новости