Оборудование для бурения скважин

Буровое оборудование - это не только буровая установка для бурения скважин, оно представляет собой целый комплекс машиностроительной продукции, которое обеспечивает процесс создания скважин разных видов от начала и до конца. Оборудование для бурения скважин выбирается исходя из совокупности факторов таких, как:

  • назначение скважины;
  • характеристики и свойства грунта или породы места бурения;
  • геометрические параметры скважины (диаметр, глубина и угол наклона).

Поэтому, прежде чем  купить установку для бурения с завода или купить буровую установку бу, нужно точно убедиться, подходит ли она под ваши задачи, и какое буровое оборудование может понадобиться. Это самый ответственный этап, ведь от правильного выбора будет зависеть не только качество буровых работ, но и конечная стоимость всего проекта и дальнейшее функционирование скважины.

В зависимости от условий, вам может понадобиться не только основной буровой инструмент, но и приспособления для его обслуживания, аварийное и возможно даже специальное оборудование.

В производственной компании “Фобос” вы можете заказать буровую установку под ваши нужды или ознакомится и купить уже готовые модификации буровых установок по выгодным ценам.

Каталог МГБУ

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

SBU60-XL


Последние новости