Купить буровую установку для скважин на воду 2

Малогабаритная буровая установка для скважин на воду обычно состоит из силовой рамы, редуктора, устройства для обсадки ствола скважины трубами, лебедки и бурового инструмента. Вы можете купить буровую установку для скважин на воду работающую от электрического или бензинового двигателя малой или средней мощности, в зависимости от необходимой глубины будущей скважины.

Малогабаритные установки на воду обладают простым и надежным устройством, а также понятным управлением. Благодаря этому, необязательно быть профессиональным бурильщиком чтобы пробурить скважину на воду своими руками малогабаритной установкой.

Небольшой вес и компактные размеры буровой позволяют транспортировать буровой станок с помощью прицепа легкового автомобиля. Малогабаритная буровая установка на воду требует совсем небольшой пятачок рабочего пространства, поэтому с ней возможна работа в весьма ограниченных условиях. Стоит отметить, что технология бурения малогабаритной техникой отличается аккуратностью, поэтому если вы хотите купить мини буровую установку на воду, то можете не переживать за сохранность своего ландшафта.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

SBU60-XL


Последние новости