Буровые установки на прицепе для скважин на воду

Установка для бурения скважин на прицепе - это мобильное малогабаритное буровое оборудование, которое является одним из наиболее предпочтительных вариантов буровой техники для бурения скважин на воду. Это связано с тем, что как правило, эти буровые установки превосходят по техническим характеристикам переносные варианты и значительно дешевле самоходных буровых установок.

Такие малогабаритные буровые установки монтируются к несущей конструкцией прицепа, который в свою очередь становится основанием, средством удобного перемещения буровой и играет роль части опоры во время буровых работ.

Купить буровую установку для скважин выгоднее и целесообразно сразу в комплекте с прицепом, где уже учтены все нюансы. Останется только выбрать модель бурового оборудования.

Исходя из условий задачи нужно будет сделать выбор в пользу установок с гидроприводом или с электроприводом. Последние, как правило, менее мощные и требуют наличия источника питания, зато дешевле.

Среди гидравлических установок на прицепе надежно зарекомендовали себя буровые установки серий TS, TM и TLD. В свою очередь по электрическим вариантам можно обратить внимание на буровые установки Trans Big.

Как и полагается, производственная компания Фобос выпускает приведенные буровые установки в комплекте с прицепом.

Вариантов очень много, поэтому каждый сможет найти свою установку, а производственная компания фобос буровые установки предлагает в большом разнообразии. КАТАЛОГ гидравлических МГБУ

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

TS15_(ТС15)_FOBOS


Последние новости