Станок алмазного бурения

Станок алмазного бурения – это совокупность инструментов, произведенных на основе алмазной технологии и предназначенных для получения отверстий большого диаметра в различных материалах, таких как кирпич, бетон, железобетон, натуральный или искусственный камень.

В базовую совокупность инструментов станка входят дрель алмазного бурения и стенд. Дрель алмазного бурения - это обычная дрель с упорной рукояткой на торце и направляющей, перпендикулярной оси сверления. У всех моделей предусмотрен монтаж на штатив. Штатив - это устройство для удержания и равномерного перемещения дрели вдоль оси сверления. Можно собрать станок алмазного бурения по частям, но приобретение готовой установки будет более оптимальным, особенно, когда объем работ известен. Стоит отметить и плюсы готовой заводской установки:

  • отсутствие трудностей, связанных с подбором дрелей к штативам.
  • дешевле до 20%, чем приобретение отдельных элементов;
  • баланс возможностей дрели и штатива, служащий дополнительной защитой от перегрузок.

Цена установки алмазного бурения складывается не только из технических характеристик штатива и двигателя, станки также оснащаются более сложными системами контроля и защиты, чем отдельные дрели. Но не смотря на более высокий уровень безопасности и надежности, готовый комплект будет дешевле.

Каталог УРБ 2а2 для алмазного бурения

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

УРБ 2а2 алмазное бурение

 

 


Последние новости