Переносная буровая установка на воду

Переносная буровая установка на воду соотносится к категории весовых малогабаритных буровых установок. В отличие от более крупной техники, с помощью которой можно с легкостью пробурить шахту для добычи нефти или газа, артезианскую скважину, переносные МГБУ на воду отлично подойдут для бурения скважин в частном секторе. 

Переносная МГБУ на воду обладает мобильностью, малым весом, доступной ценой и большей функциональностью на очень ограниченных пространствах. Переносная буровая установка на воду состоит из следующего набора функциональных компонентов:

- система талей, которая поднимает и поддерживает вес бура;

- лебедка - это спуско подъемный инструмент для обеспечения выполнения технологических операций;

- буровой насос (используется для нагнетания раствора);

- циркулярная конструкция, отвечающая за функцию приготовления и подачи раствора;

- вертлюг для обеспечения свободного вращения бура и надежности всей конструкции.

Переносные буровые установки можно классифицировать по конструктивным особенностям, и у каждого класса есть свой ряд функциональных преимуществ для выполнения определенной задачи. Благодаря такому разнообразию, можно выбрать оптимальный вариант по способу бурения шнековый, с промывкой или ударный. Приобретение малогабаритной буровой установки не ударит по вашему карману, например, если ваш участок не единственный на местности, то вы можете бурить скважины соседям, тем самым не только окупите стоимость буровой установки, но и получите доход.

 

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 S15

 


Последние новости