Мгбу установка

Буровая установка малогабаритная применяется в таких областях буровых работ, как: бурение скважин на воду, бурение геологоразведочных скважин, инженерно-геологические изыскания, бурение технических скважин, инъектирование грунтов и другие работы в трудных и стесненных условиях. В основном мгбу установка пользуется спросом и применяется как установка для бурения скважин на воду и под инженерно-геологические изыскания.За счет своих характеристик и конструкции, которая позволяет в считанные минуты, удобно и без дополнительного инструмента разбирать буровой станок на легкие к переноске для двух человек модули, мгбу установка будет производительнее и универсальнее для выполнения более широкого круга задач, по сравнению с другими станками из той же весовой и ценовой категории. По способам бурения возможны следующие варианты:

- колонковое бурение всухую;

- колонковое бурение с промывкой или продувкой;

- шнековое бурение;

- шарошечное бурение;

- бурение сплошным забоем с промывкой.

Под определенные задачи, малогабаритные бурильные установки можно обеспечить подходящей транспортной базой, например, модульный переносной, на базе прицепа, шасси автомашины или вездехода.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 SBU80

 


Последние новости