Купить буровую установку бу

Если вы задаетесь вопросом купить буровую установку бу в России или другой стране, то необходимо взвесить все риски и выгоды. Буровая установка бу в кругу профессионалов пользуется собственной популярностью. На это существует ряд причин, однако, главная из них - вопрос экономии.

Часто купить буровую установку бу целесообразно для определенных задач, которые не отличаются сложностью и планируются выполняться редко. Это связано с тем, что при малой нагрузке затраты окупятся быстрее, чем в случае если купить буровую установку для скважин с завода новую.

Что касается рисков если купить буровую б/у. Необходимо учитывать, что так как оборудование уже побывало в эксплуатации, ее срок службы, сильно зависящий от текущего состояния, может оказаться значительно ниже ожидаемого. Также вы будете лишены возможности гарантийного ремонта и консультаций от производителя. Особенно велик риск если купить буровую технику б/у у частных лиц. Это как купить кота в мешке - неизвестно насколько правдивую информацию вам предоставит продавец.

Однако здесь есть тоже свое решение. Можно купить буровое оборудование бу в специализированной компании или у самого производителя. Так у вас будут гарантии, что буровая установка б/у пройдет тщательную диагностику, будет надлежаще отремонтирована, а изношенные и поврежденные детали будут заменены.

 

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 

СБУ 20


Последние новости