Дровокол гидравлический

Вам нужен дровокол гидравлический для подготовки к отопительному сезону. Дровокол гидравлический или дровокольный станок - этот инструмент, разработали специально для экономии времени на массовую заготовку дров. Больше не нужно работать физически!.

Дровокол гидравлический - это механизированный станок, с помощью которого очень быстро и с малыми усилиями производится расщепление, расколка бревен и пней различной длины и толщины на отдельные поленья.

Дровокол гидравлический это не единственный вариант, по такому же принципу работает и электрический дровокол. Электрические дровоколы и гидравлические применяются в небольших индивидуальных хозяйствах. Лучше купить дровокол гидравлический, чем электрический так как устройства не гидравлического типа не так надежны и могут выйти из строя из-за неправильного распределения нагрузки. Смело покупайте дровокол гидравлический!

Гидравлический дровокол, работает по принципу нагнетания давления на бревно за счёт пресса. Жидкость под прессом после нагнетания давления начинает сжиматься, после чего жидкость подается на рабочий стол, который давит на поступающую древесину.

 Ссылка на каталог гидравлических дровоколов

Все подробности по подбору гидравлического дровокола , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

Kolun_Drovokol_Zver.


Последние новости