Дровокол

Винтовой дровокол это специальный станок для колки дров, главный рабочий элемент которого представляет собой конус с винтовой резьбой. По виду своего рабочего элемента винтовой станок также носит название конусный дровокол.

Принцип работы конусного дровокола очень прост: крутящий момент, поступающий от двигателя, приводит во вращение конус с винтовой резьбой, который в свою очередь при встречном поступательном движении заготовка врезается в древесину как шуруп и расщепляет заготовок на несколько частей.

Винтовой дровокол как правило обладает малым весом и габаритами, поэтому трудностей с перемещением станка не возникает. Купить дровокольный станок можно за небольшие деньги.

При невысокой цене винтового дровокола, его технико-эксплуатационные показатели находятся на высоком уровне. На цену в основном влияют мощность и тип двигателя, так как от этих данных производительность дровокола зависит напрямую. В целом, таким агрегатом очень удобно и выгодно пользоваться, также он не требователен к месту работы и погодным условиям.

ссылка на раздел ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ДРОВОКОЛЫ

Все подробности по подбору дровокола, согласно Вашей задачи, а также про текущие специальные предложения, акции  - расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 Дровокол Шуруп


Последние новости