Мобильная буровая установка

Мобильные буровые установки выделяют в особый вид спецтехники, которая специализируется на устройстве скважин и шурфов. Сам термин «мобильные», применительно к данному виду техники, означает, что буровое оборудование можно оперативно перемещать с одного места на другое, не используя при этом дополнительную технику тяжелого класса. Поэтому, из названия становится очевидным, что функциональная часть бур установки будет смонтирована на колесное шасси, и таким образом будет осуществляться перемещение в любую точку местности.
Конечно, шасси - это не единственный вариант. Ведь в зависимости от габаритов прибора, бурильная установка может быть смонтирована на «Газель», на серийный грузовик или, при совсем малых размерах агрегата, даже на специальную тележку (возможен вариант в виде прицепа). Конечно, более предпочтительными будут выглядеть самоходные буровые установки. Они перемещаются вместе с автомобилем, что обеспечивает максимальный комфорт в управлении их месторасположением. Однако, задачи по скважинам могут носить разный характер и условия, и абсолютно не исключены те случаи, когда наличие автономного органа перемещения будет “излишней роскошью”.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 


Последние новости