Остерегайтесь мошенников!

Остерегайтесь мошенников, которые захватили сайты бывшей компании ООО "Партнер":

  1. МГБУ.РФ
  2. stroimashprom.ru
  3. бетонныйзавод74.рф

Компания ООО "Партнер", полностью не действует с ноября 2015 года. Бренд данной компании, производится компанией ООО «ПК ФОБОС», т.к. все инженерные, производственные возможности, были объединены, после «развала Машиностроительного холдинга Партнер в компании ООО «Производственная компания ФОБОС»

Старым сотрудникам отдела продаж был отдан ресурс сайтов компании Партнер, которым они воспользовались и стали собирать деньги с заказчиков, выступая обыкновенными перекупами, которые выставляют счета от реальных производителей.

Проверить это легко, т.к паспорта на установки отправляются этой компании, установки раскрашены в фирменный цвет компаний, сертификаты соответствия оформлены так же на эти компании.

Прежде чем сделать заказ и оплатить выставленный Вам счет на буровую установку либо буровой инструмент, обязательно проверьте фирму поставщика. Вот несколько простых рекомендаций:

  1. Спросите адрес организации и договоритесь приехать к ним в офис на подписание договора.
  2. Выразите желание приехать на производственную или складскую площадку фирмы.
  3. Цены мошенников всегда намного ниже рыночных.
  4. Проверьте на сайте арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/  по ИНН или по названию организации фирмы выставивший Вам счет (станет понятно, что к компании ООО Партнер, ничего не относится).

 

Мошенники очень красиво уговаривают:

  • рассказывают красивые сказки откуда берутся такие "сладкие цены на буровые установки и инструмент",
  • заведомо дают цены дешевле, чем у реальных производителей,
  • сообщают, что у них скидки т.к. они сами производят буровые установки!

 

Оплатив им буровую установку, Вы никогда не увидите установки качества бренда "ПАРТНЕР" за ту сумму, которую Вы оплатили! Будут только бесконечные обещания возврата денег и разговоры о том, что Вы получили то, за что заплатили! 

Будьте осторожны со своими финансами! Не оплачивайте счета банальным перекупам, которые не обеспечат Вам гарантию качества и технической поддержки в дальнейшем!


Последние новости